top of page
7.jpg

Preços

Aulas particulares 1:1

Cada aula individual de 45 minutos tem o valor de R$80. Os preços dos pacotes incluem descontos para compras em maior quantidade e se aplicam apenas a pagamentos individuais. Essa estrutura garante flexibilidade e acessibilidade para todos os alunos.

1.png

1:1   4-PACK

R$260

4 sessões 1:1

3.png

1:1   8-PACK

R$480

8 sessões 1:1

4.png

1:1   12-PACK

R$660 

12 sessões 1:1

20 discount.png
25 discount.png
30 discount.png

Aulas em Grupos

5.png

Grupo de 2 alunos

R$320 *

8 aulas por mês

6.png

Grupo de 3 alunos 

R$270 *

8 aulas por mês

7.png

Grupo de 4 alunos

R$220 *

8 aulas por mês

As aulas em grupo oferecem uma maneira acessível e envolvente de aprender inglês, com preços a partir de R$220 por aluno para 8 aulas por mês. O valor por aula diminui conforme o tamanho do grupo aumenta, com descontos de até 65% em relação às aulas individuais. Essa estrutura garante ensino de alta qualidade a um custo reduzido, sendo ideal para quem prefere aprender em um ambiente colaborativo.

50 discount.png
58 discount.png
65 discount.png

*Essas taxas referem-se a pagamentos feitos individualmente.

bottom of page